Ansprechpartner

Für Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
Ob telefonisch oder E-Mail, hier finden Sie Ihre Ansprechpartner und Kontakte.

NBB Fachmärkte für Tier + Garten GmbH
Im Seefeld 9
31552 Rodenberg

Tel.: +49 57 23-94 44 0
Fax: +49 57 23-94 44 66
E-Mail: info@kiebitzmarkt.de

Cord Kirchmann

Cord-H. Kirchmann
Geschäftsführer

+49 (0)57 23-94 44 0
kirchmann@kiebitzmarkt.de

Astrid Bartel

Astrid Bartel
Prokuristin

+49 (0)57 23-94 44 0
bartel@kiebitzmarkt.de

Ingo Garbe

Ingo Garbe
Einkaufsleitung

+49 (0)57 23-94 44 0
garbe@kiebitzmarkt.de

Stefan Förster

Stefan Förster
Assistent Geschäftsführung

+49 (0)57 23-94 44 67
foerster@kiebitzmarkt.de

Linda Zimmermann

Linda Zimmermann
Marketing

+49 (0)57 23-94 44 61
zimmermann@kiebitzmarkt.de

Sabine Steinmetz

Sabine Steinmetz
Teamassistentin

+49 (0)57 23-94 44 69
steinmetz@kiebitzmarkt.de

Bettina Stenzel

Bettina Stenzel
Grafikdesign

+49 (0)57 23-94 44 82
stenzel@kiebitzmarkt.de

Michaela Noglik
Controlling-Fachberaterin

+49 (0)57 23-94 44 0
noglik@kiebitzmarkt.de

Karsten Pötschke

Karsten Pötschke
Controlling-Fachberater Nord-Ost

+49 (0) 178 39 99 085
poetschke@kiebitzmarkt.de

Werner Brinker

Werner Brinker
Controlling-Fachberater Nord-West

+49 (0) 172 43 88 092
brinker@kiebitzmarkt.de